О повышенном аппетите после сделанной прививки от коронавируса рассказал ивановский губернатор Станислав Воскресенский на встрече с предпринимателями сегодня, 6 апреля. Такая личная информация, как, видимо, предполагалось, должна убедить жителей региона без боязни делать прививки препаратом «Спутник V».

В регион на днях поступили 42,5 тысячи доз вакцины «Спутник V». Их нужно реализовать.

На 6 апреля в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины «Спутник V» 73713 жителей региона. За сутки прививку сделали почти две тысячи человек.

Есть возможность ввести вакцины на крупных предприятиях организовано. Нужно сделать заявку в облздрав, пришлют выездную бригаду.

Для популяризации прививочной кампании прививать от коронавируса стали в торговых центрах. В Иванове такой пункт есть в крупном ТЦ на улице 8 Марта.

Пункт работает с 10.00 до 20.00. При себе должен быть паспорт и полис (или СНИЛС).