ЧебоксарыЧт, 22 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Происшествия и ЧП Читать 3 мин.

В столице Чувашии утонули двое подростков

По информации из МЧС, дети купались в Волге без присмотра родителей в необорудованном месте, где на берегу был выставлен запрещающий купание знак.

SM.news
#Происшествия и ЧП
В столице Чувашии утонули двое подростков
SM.news #Происшествия и ЧП
По информации из МЧС, дети купались в Волге без присмотра родителей в необорудованном месте, где на берегу был выставлен запрещающий купание знак.

17 июня – ИА SM.News. Как рассказали в прокуратуре Чувашии, в настоящее время в Чебоксарах проводится проверка происшествия, в результате которого погибли двое подростков четырнадцатии и пятнадцати лет.

По предварительной версии, вечером 16 июня ребята купались в необорудованном для этого занятия месте на берегу Волги рядом с центральным городским пляжем.

Через небольшой промежуток времени, после того, как в службу спасения поступило сообщение о том, что дети ушли под воду и пропали, спасатели подняли со дна реки их тела без признаков жизни.

Реанимационные действия, предпринятые медицинскими работниками, результатов не дали. В Главном управлении МЧС России по Чувашии проинформировали, что подростки находились на берегу без присмотра родителей в том месте, где был выставлен знак, запрещающий купание.

«Прокуратурой Московского района г. Чебоксары по данному происшествию организованы проверочные мероприятия, процессуальная проверка органов следствия также находится на контроле надзорного ведомства», — уточнили SM-News в прокуратуре республики.

Ранее сообщалось, что в водоемах на территории Чувашии в течение двух дней 12 и 13 июня погибли четыре человека, в том числе несовершеннолетняя девочка.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить