12 июня – ИА SM.News. Врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных поздравил жителей с Днем России. Обращение главы региона опубликовано сегодня, 12 июня, на официальном сайте регионального правительства.
Алексей Беспрозванных подчеркнул, что День России является главным национальным праздником страны.
«Этот праздник – напоминание о богатейшей культуре и героической истории нашей Родины. Он вдохновляет нас на труд для страны. Мы все понимаем, что несем большую ответственность за будущее России, за будущее наших детей. И поэтому не жалеем сил для созидательной работы на благо нашего сильного, независимого и свободного государства. Мы, россияне, объединены в любви к Отечеству и гордости за свою страну, свой народ.
Здесь, на калининградской земле, флаг России стоит крепко. Спасибо всем жителям Калининградской области за единство со страной и ответственное отношение к родной земле. Все вместе мы шаг за шагом создаем красивый и комфортный для жизни регион, процветающую Россию», — отметили врио губернатора Калининградской области.
